2010년 7월 22일 목요일

Ирэн, фортепиано пожертвовано ветеранам Таиланд



Группа председатель Ли Гын Джоонг Ирина 60 лет назад в Таиланде, Корее ветеранов войны из кровавые благодарности и признательности к ним открыл пожертвование церемонии.
Ли Гын Джоонг, председатель лист, последние 20 дней столице Таиланда Бангкоке, выпускные Южной Кореи от Ли девушки пели на поездку и содержится 6300 единиц цифрового пианино была передана в дар властями Таиланда образования сказал 21 дней.
Церемония, председатель тайской и корейской войны, ветеранов для сообщества, в том числе более 30 chinnawan bunyakiet тайский министр образования, jeonghaemun недель. Тайский посол Ли на листе, таких как студенты и преподаватели принимают девочек для участия в более чем 500 украшала случаю.
6300 цифровых пианино пожертвовано бок Ирен находится в 1950 после начала войны в Азии в 6,25 за первые 6300 направлять боевые войска в Корею и помогал признательность правительству Таиланда за ветеранов внедрена.
Председатель Ли Гын Джоонг, "священный приверженности Таиланда ветеранов-либо из потомков ветеранов вернуться лучше учебную среду без единой морщинки в поддержку я буду продолжать расти, учиться", пообещал он.
Между тем, цифровых пианино, в том числе государственных и тайский тайский страны окончания песни песня была храниться  Таиланда.

댓글 없음:

댓글 쓰기